FIPA
  • English

L’équipe

Présidente : Anne Georget

Vice-président : Bernard Chevry

Délégué général : François Sauvagnargues

Administrateur : Jean-Claude Manso / administration@fipa.tv

Bureau des films : François Lioret / inscriptions@fipa.tv

Régie copie : Pierre-Alexis Chevit / copies@fipa.tv

Smart Fipa & Industry : Christopher Canalis / smart@fipa.tv et Lauren Grall / industry@fipa.tv

Fipa Campus : Marion Czarny / campus@fipa.tv et Maha Noumane / campus2@fipa.tv

Publication : Sandra Lumbroso / catalogues@fipa.tv

Communication et partenariats : Rémy Hoche / communication@fipa.tv

Presse nationale et internationale : Brigitta Portier / brigittaportier@alibicommunications.be

Presse régionale et hispanophone : Margarita Alija / marga@fipa.tv

Protocole : Anne-Marie Recurt et Mirentxu Epherre-Iriart / protocole@fipa.tv

Accréditation : Tiphaine Gaigeard / accreditations@fipa.tv

Coordinatrice Biarritz : Julie Villatte / coordinationbiarritz@fipa.tv

Hébergement : Julie Villatte / accueil@fipa.tv

Transport : Mayara Siridiwe Barbosa / transports@fipa.tv

Régie générale : Maialen Cazenave / regie@fipa.tv